Обсуждение участника:93.81.179.212

Добавить тему
Материал из PlusPi

Приветствую Вас в интернет-решебнике "ПлюсПи". Спасибо за Ваш вклад в работу над проектом. Надеюсь, что Вам здесь понравится, и Вы останетесь с нами. Пожалуйста, зарегистрируйтесь — это займёт совсем немного времени и не потребует сообщать о себе никакой информации. Регистрация необязательна, но и Вам, и другим участникам будет удобнее общаться. (Admin 21:55, 23 декабря 2008 (UTC))

Категории[править]

Не добавляйте задачу в категорию в которой она уже есть - это не дает никакого эффекта, кроме затрат времени на проверку новых правок. Достаточно одного включения категории:

[[Категория:Востребованные задачи]]

для одной задачи. (Admin 21:58, 23 декабря 2008 (UTC))


Эта страница обсуждения анонимного участника, который ещё не создал учётной записи или не использует её. Поэтому мы вынуждены для его/её идентификации использовать цифровой IP-адрес. Этот же адрес может использоваться несколькими участниками. Если вы анонимный участник и полагаете, что получили сообщения, адресованные не вам, пожалуйста, создайте учётную запись или представьтесь системе, чтобы впредь избежать возможной путаницы с другими анонимными участниками.